А кая модифика на ЧН и ТЧ включает в себя МАКСИМУМ МАКСИМУМ МАКСИМУМ ИЗМЕНЕНИЙ????
Ответ(ы) на вопрос:
Сомневаюсь, что их кто-то мерял. На ЧН глобальных модов, не считая OGSM для ЧН я вообще не видел. Что касается изменения геймплея, то тут лидер бесспорно АМК. За ними идут OGCM и Zenobian - это классика жанра. По квестам и новым фичам (типа оживающих трупов) - АМК+Народная солянка. По сюжету - История Прибоя, Новый сюжет 5 (Исполнитель желаний) , Обреченный город.