Я качал клиент ла2 хотел поиграть на la2butcher скачал патч проверил запускается нормально скачал адаптер обновил файлы

Я качал клиент ла2 хотел поиграть на la2butcher скачал патч проверил запускается нормально скачал адаптер обновил файлыкак написано в инструкции теперь выходит такое сообшение типо у меня каких то файлов нехватает либоу меня антивирус заблокировал la2.exe я всё переделал выключил касперский заного всё переустановил перед обновлением проверил всё запускается нормально обновил всё как пологается как написано админом на форуме даже удалил папку систем ка посаветовали на форуме сайта я удалил адаптер скачал новую он всёравно одна и таже ошибка что делать подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи Антивирус, Почисти кеш, Выруби фаирвол и будет тебе счастье))