А как часто можно пере-устанавливать винду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в идеале ее не надо переустанавлвать вообще. а так - можешь делать это непрерывно, если угодно
Гость
каждые 42 минуты... сразу после установки первой....
Гость
с интервалом в 30 с чем то там минут установил ...удалил ...установил ...удалил ...установил ... удалил ...установил ...удалил ...установил ... установил ...удалил ...установил ...удалил ...установил ... удалил ...установил ...удалил ...установил ... установил ...удалил ...установил ...удалил ...установил ... удалил ...установил ...удалил ...установил ... желательно заниматься этим под контролем врачей и представителей Книги реордов Гиннеса представляете заголовки газет: "Человек две недели переустанавливал Windows !" или "Найден второй Гейтс - один Windows создал - другой её переустанавливает !"
Гость
Зачем тебе так часто устанавливать винт на свой комп.!!! тебе что делать нечего!!!?
Гость
У меня был случай, когда за день переустановил 11 раз... =))) Зато теперь у людей, которым ставлю, по несколько лет стоит без проблем.
Гость
Как нужда появилась (тормозит, засранная, погрызенная вирусами и проч) - так и переставляй. Все зависит от кривизны рук конкретного юзера. Мой рекорд - 4 года без переустановки.
Гость
Пока диск не прохудится.
Гость
Хоть каждый день XD
Гость
да хоть каждый день!