А как делать золотые монеты(не желтые а зеление) в приложении счастливый фермер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такая программа, называется ArtMoney. если приобретать монеты нетрадиционным путем.
Гость
видл в верху экрана игры токая полоса со стрелками жми на стрелки полка не найдёш код и номер sms всё
Гость
они платные. за голоса
Гость
)))))))) их нельзя делать! и выращивать тоже! платить надо за них с мобилы или с компа!
Гость
отправлять смс