А как дешевле - купить книгу, или напечатать на своем принтере то же самое содержание?

А как дешевле - купить книгу, или напечатать на своем принтере то же самое содержание?принтер лазерный, черно белый, тонер большой 1500 руб. И вообще сколько может напечатать страниц этот тонер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама задавалась этим вопросом. тк читаю много, решила, что проще купить электронную книгу)
Гость
напечатать конешно
Гость
напечатать в любом случае дешевле. Лазерного принтера хватает обячно на 2000-4000страниц.
Гость
книга удобнее! дешевле на принтере
Гость
Дешевле купить электронную книгу.
Гость
проще купить напечатать то не проблемма только возни больше
Гость
а где марка и модель принтера???? и сколько страниц? дешевле и легче напечатать книгу дома - однозначно!
Гость
печатай на здоровье
Гость
напечатать конечно дешевле