Подключаетесь к своему сайту через какой-нибудь FTP-клиент, например, через бесплатную программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Либо через фтп, либо в панели управления.
Total Commanderом.. . по крайней мере я привык им пользоваться.. . сегодня уже хомпагу свою обновлял по теме "Схемы анти учета электронных счетчиков" :-) хрен Чубайсу а не наши денежки!!!!
ну вероятно через фтп, который должен быть в обслуживании сайта