А как дозаправлять катриджи лазерных принтеров?
Ответ(ы) на вопрос:
ДОЗАПРАВЛЯТЬ их ну никак нельзя!! ! Их можно только ЗАПРАВЛЯТЬ (ну, или ПЕРЕЗАПРАВЛЯТЬ) - когда полностью кончится тонер и принтер перестанет печатать. А как это делать - rotniy прав - полностью зависит от конкретного картриджа конкретного принтера. Но, на основании значительного опыта склонна утверждать, что единственно верное решение - это отнести картридж в сервис и доверить это дело профессионалам
у каждого производителя по разному, какие-то надо разбирать, на каких-то просто пробку вытащить и засыпать. На HP вообще полный геморрой, поэтому просто беру пояльник и выпаиваю две дырки, одно для засыпания, другое чтобы ссыпать отработку, а потом заклеиваю скотчем.
тонер подбери и засыпь