А как инновационные технологии повлияют на человеческие отношения? Сообщите же ваши придумки! ;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видишь ли Ира, в свете слабо выраженной актуальности человеческих отношений при повсеместном внедреннии инновационных технологий и нанонизазии всего человеческого общества, сдаётся мне, что и вопрос твой не следует рассматривать в контексте морально-психологического применения. А посему -я поздороваться и за парой баллов.
Гость
Да, собсно гря, никак. Просто одни другим вместо помидоров будут продавать "инновационные технологии".
Гость
Они окончательно поработят человечество.
Гость
Инновационных технологий не существует в стране, где власть передаётся по наследству. Значит, очередные "птичий грипп" и "глобальное потепление".