А как лучше - планировать свой день или жить душевными порывами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо попробывать чередовать.: -)
Гость
вечером писать план утром детализировать в уме этот план, прокручивая последовательность действий
Гость
Лучше душевно планировать...
Гость
Просижу так полдня в ожидании душевных порывов, а потом бегом планировать. Потому что день проходит, а дела стоят. Но с порывами всё-таки приятнее...
Гость
Одно другому не мешает - распланируйте свой день и живите в нём душевными порывами!