А как модем определяет приоритет для нескольих компов ?
А как модем определяет приоритет для нескольих компов ?а то на одном скорость космос а на втором и ноуте через вай фай вообще нет а хотелось бы на всех и поровну
Ответ(ы) на вопрос:
Такой модем ничего не определяет, кто первый канал занял - того и "тапки". Для сбалансированной раздачи траффика нужен модем с шейпером, специальным софтом, позволяющим управлять раздачей интернета. Например, модемы Acorp
Скорость приема и передачи через WI-Fi ниже чем скорость через обычный Ethernet адаптер.
Бегом в мгтс. Там все на ровне. Только скорость будет делиться на 3 или сколько там компов