А как можно отослать письмо (e-mail) человеку, но так, чтобы он его прочитал не сразу,
А как можно отослать письмо (e-mail) человеку, но так, чтобы он его прочитал не сразу,а только через некоторое время, когда сбудется одно событие? Важен тот факт, что письмо написано именно сейчас!
Ответ(ы) на вопрос:
Письмо счастья??)) ) Ржуууу
попробуйте переслать открыткой, в некоторых ящиках при отправке открытки есть услуга: вручить-дата. может где и лучше есть не знаю.