А как на ХР сделать снимок рабочего стола

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Shift+Prt Scr или Alt+Prt Scr и потом вставить в Paint, Word....ну или куда там нужно....
Гость
Кнопка PrtSc есть. , а потом вставляеш Ctrl+v
Гость
На клавы нажми PRINT SCREAN-Пуск-все программы-стандартные-PAINT-В ОТКРЫВШЫМСЯ ОКНЕ нажымаеш правка-вставить-жмеш файл-сохранить и укажы путь куда упасть...
Гость
нажми клавишу "Print Screen" (снимок экрана сохранится в буфере обмена) , затем открой любой редактор изображений (тот же Paint)и нажми: Правка--->вставить или нажми "Ctrl + V" Затем осталось только сохранить полученное изображение
Гость
Ето очень просто: Нужно на клавиатуре нажать клавишу "Print Screen(SysRg)",А после достать её из "Буфера обмена",Удачи!!!;)
Гость
Print Screen
Гость
PrtScr или alt+PrtScr
Гость
Кнопка Print Screen
Гость
Ножницы программа :