А как научиться искусно врать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно иметь хотя бы хорошую память, дабы запоминать всю ложь и не запутаться, не проявить противоречие между вновь сказанной ложью, и той что была произнесена ранее.
Гость
врать нехорошо - грех.. врунов видно насквозь.. им не доверяют, не уважают.... что ж в этом хорошего, зачем этому учиться?!
Гость
А эт тебе, браток в специальный унивриситет надо!
Гость
начни писать стихи для начала
Гость
Здесь даже молчание не поможет. Нужно просто прекратить общаться с человеком, которому нужно что-то врать, или не договаривать. А полумеры - еще хуже чем ложь! “...ибо нет ничего тайного, что не будет явным.... ”. Жить всегда нужно по совести и не совершать поступков за которые потом будет стыдно! Всегда относитесь к людям так, как бы хотели видеть их отношение к себе, и никак иначе.
Гость
Проще всего устроиться на работу-чиновником! Гарантирую 99.9% результат, а если вступить в едироссы, то 100%
Гость
Самому верить и знать, что говоришь истинную правду. Тогда невозможно будет Вас раскусить. А так любую ложь может понять человек, хотя бы слегка разбирающийся в людях
Гость
не учитесь... а то потом придется очень долго и мучительно отвыкать от этого...
Гость
Может просто говорить правду...
Гость
иногда действительно возникает необходимость!! ! (не вступая в дискуссии по этому вопросу, говорю ДА! бывает необходимость) но тогда можно просто недоговаривать правду... . будет и не ложь, и не вся (горькая) правда....
Гость
Если полностью забыть о таком понятии как "совесть", то врать получится искусно.
Гость
Изучить поведение человека, которое выдаёт его, когда он врёт, и не допускать таких ошибок. А чтобы быть максимально убедительным, нужно самому на какое-то время поверить, что говоришь правду.
Гость
Сможешь обмануть самого себя - считай гений...
Гость
жить двумя жизнями и иметь два сердца и ума.
Гость
....НАДО ВСЕГО ЛИШЬ ПРИЗНАТЬСЯ.... (этим все занимаются.. . потому, что правду могут видеть только святые и герои...)
Гость
в эктремальных условиях бизнеса, за неимением тыла)))
Гость
Лучше подумай, как бы научиться НЕ ВРАТЬ!! ! Вот это настоящее искусство!!!
Гость
это также просто... как научиться всегда говорить правду)))
Гость
Этому не надо учиться, это в вас уже заложено...