А как называется функция в телефоне, когда на разных абонентов можно выбирать свою мелодию?
А как называется функция в телефоне, когда на разных абонентов можно выбирать свою мелодию?Чтобы по мелодии определять , кто звонит.
Ответ(ы) на вопрос:
а какой у вас телефон? сейчас на всех телефонах дороже 3 тыс. есть эта функция, она в зависимости от марки тел называется по разному, можно либо установить определенную мелодию для определенного контакта (на самсунгах) , либо создать группу (нокиа) и установить для группы мелодию
у меня в самсунге просто выбириется желаемая мелодия в настройках контакта, и так же мелодии мр3 на смс для каждого контакта своя