А как называется игра где строть своего робота а потом раунды проходить против других роботов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это типо как была по телеку передача "Битва роботов"? Там команды собирали всякие консервные банки на колесах со всякими прибамбасами бились против друг друга. Возможно называется игра также. Я както давно внее играл, но точно не помню. Тоже хотелось бы узнать