А как обхитрить игру?
А как обхитрить игру?Есть какиенибудь проги, фишки чтоб в игре вместо нескольких разных кнопок жать одну?
Ответ(ы) на вопрос:
Не слушай некого, обхитрит игру проще простого.. . Если хочеш бесконечные жизни, патроны, броню и т. д. , то пропиши в гугле "Тренер на игру ...) и все хитри не хочу.. . Так же есть отдельные коды на игры которые прописуют в консоле игры, найти их можно в программе "CHEMAX"... Если в чемаксе кодов не будет то там будет ссылка на тренера для этой игры.. . Ну если ты хорошо волокеш в компах, и знаеш хотябы 2 основных языка программирования, то можеш перепрограммировать игру то есть заминить действия (но если не волокеш, то лучше не пробуй)....
к каждой игре есть прога, которая делает плагины, найти её не составит особого труда, но токо надо доооолго над этим шпарить всё))
если честно то можно но для этого надо быть реальным программером и хакером!! ! советую поискать в гугле мож чё найдешь
В китае не молятся богу