А как определить у фотки сколько пикселей на большей стороне?
Ответ(ы) на вопрос:
Открыть в просмотровщике, там посмотреть либо внизу окна в статусбаре, либо в свойствах рисунка. Или в редакторе посмотреть размер рисунка. Если бы указал какими программами располагаешь ответ был бы конкретней.
открыть в любом просмотровшике и посмотреть размер фото) там где больше цифра - это и есть большая сторона)))