А как отвечать на вопросы? Я не нахожу никаких кнопок...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы в категории "Добро пожаловать" могут быть заданы только теми пользователями, которые только что зарегистрировались на проекте Ответы@Mail.Ru. Отвечать на вопросы в категории "Добро пожаловать" могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 3 раз в сутки) . Ответ на вопрос в категории "Добро пожаловать" приносит каждому отвечающему в 2 раза больше баллов.
Гость
Если кнопка ответить не видна - попробуйте зайти из другого браузера - например Google Chrome что выше на скрине :)
Гость
Значит лимит на статусе "Ученик" закончился! Можно отвечать ограниченное количество раз!
Гость
это не всем дано а ритуал ты уже проходила?