А как переписать касету мк-90 на комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа- MAGIX audio cleaning lab 3.0 Пишет все! Пишите и видите что пишите, можно чистить старые записи с кассет, винила и т. д. ! http://www.magix.net/support
Гость
а слабо это найти в интернете? если слабо, то я мог бы. у меня есть кассетник, далее очевидно - через звуковую карту на комп и прогой для записи аудиофайлов
Гость
Нужен провод для соединения магнитофона и линейного порта звуковухи, и программа для записи звука например nero wawe editor
Гость
к линейному входу, и редактором захватить