А как по-вашему, граф Монте-Кристо зделал правильный выбар в жизни? и пачему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не он сделал выбор, а его жизнь повернулась так, что у него другого выбора и не осталось.
Гость
Выбор был полностью правильным.. . если внимательно прочесть произведение, это становится ясно
Гость
у него не было выбора
Гость
3 ошибки в предложении о каком выборе может идти речь с такой грамматикой
Гость
нет... не правильный!!.. но этот выбор был стимулом его жизни!!