А как попасть на бето тестирование на wow catalysm скажите плиз чтоб прислали? сообшение заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заведи учётку battle.net и подпишись на любую игру. позже после этого сможешь записываться на любой бета тест
Гость
Возможно то возможно, но лишь единицы туда попадут, помню на AION кажеться около 1 милиона заявок пришло а поиграли 10 000, так что если даже запишешься не факт что возьмут.
Гость
На оффициальном сайте регистрируешся и оставляешь заявку с данными на закрытое бета тестирование.) Если конечно это возможно)