А Как происходит это превращенье. Случайных встречных - в искренних друзей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во- первых: случайностей не бывает. Во-вторых: чтобы иметь друга, нужно самому быть другом. Бескорыстная помощь, поддержка..
Гость
Такого никогда не может быть. Все друзья (должны быть случайными) , потому, что у тебя на (искренних друзей) не хватит твоих собственных денег, квартир и еще много чего, а если не хватит, то они от тебя исчезнутут в неизвестном направлении.
Гость
будучи в другом, индивидуальность начинает жить другим и становиться другой. В другом, будь-то значимые личности, художественные образы, вещи, животные или объекты неживой природы, индивидуальность, образно говоря, умирает; и в другом же она начинает новую жизнь, по новым законам, правилам, обычаям. Тем самым процесс превращения означает конечность индивидуальности как единичности. Но она может приобретать бесконечность, постигая мир во всем его разнообразии и ощущая себя в нем в качестве одной из его неотъемлемых частиц.
Гость
хотите попробовать?
Гость
долго и трудно