Пусть выставленное напоказ, лишь бы не коснулось настоящее равнодушие.
Приходишь к парню, с которым вчера расстались, забираешь свои вещи, вся такая равнодушная.. . Но вышла за дверь - и разревелась.
Парадокс сверхзначимости... . Угодливо подобострастный - всегда садист! Если вас подчеркнуто игнарируют - значит вами интересуются! Показное равнодушие - может скрывать вулкан страстей!
Никак. Его сразу видишь и чувствуешь
Запроста. Обычно люди с ранимой душой - пытаются казаться жесче и холоднее.
Показать равно с душою!)))
в торговле.. в суде.. в любви.. в ненависти.. в коварстве. . в игре. . в ссоре.. - да много где..