А как смириться с тяжелой болезнью с физическими страданиями и болью
Ответ(ы) на вопрос:
С этим никак нельзя смириться!!!! Я бы всё сделала для того, чтобы помочь таким больным людям, которые мучаются, а также для детей, у которых нет родителей!!!! В будущем я планирую заниматься бизнесом, если всё получится, я обязательно буду помогать этим людям!!!! Хотя конечно не хочется, чтоб кто-то болел и мучался, но так устроен мир!!!!
Только одним способом: поверить, что это плата за прежние грехи ошибки, понять, что если терпеливо пытаться бороться и не унывать, то может появиться шанс поправиться. И не забывать искать лекарство...
Не надо смиряться. Лечиться, молиться, искать помощи. Делать что-то для себя. Строить планы на будущее!
Что с Вами? Не любопытен. Просто в вопросе обречённость.
принять и всё...
в этой ситуации только вера в бога. он не даст больше, чем вы сможете вынести. и все это вы заслужили. извените. но по библии, боль и страдания, это расплата, ваша добровольная, за грехи. и вы страдаете здесь, что-бы душа очистилась. и в другом мире вам было легко и свободно развиваться дальше и выше. извените. желаю вам мужества и терпения.
если знаешь о бессмертии своей души, болезни тела уже не вызывают какого то беспокойства. страдания и боль уходят, если исследовать их причины.