А как ставить оценки в ответах и вопросах??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внизу есть шкала от 1-го до 5, только вам пока ещё вроде нельзя сиавить, нужно статус набрать, тогда она будет высвечиваться. Нарабатывайте баллы
Гость
над каждым пользователем внизу цифорки +1 +2 +3 +4 +5! Нажимай на сколько понравился ответ и все! На голосовании надо выбрать понравившейся ответ и нажать справо ЭТО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
Гость
заслужи сначало, эту привелегию, отвечая на вопросы! и подыми статус а вообще читай тут http://otvet.mail.ru/help/