А КаК ТаКоЕ В ФоТоШоПе СдЕлАтЬ?? ? (См. ВнУтРи)
А КаК ТаКоЕ В ФоТоШоПе СдЕлАтЬ?? ? (См. ВнУтРи)http://www.forum.fotowedding.ru/viewtopic.php?f=119&t=9009 У МЕНЯ ФОТОШОП GIMP РУССКАЯ ВЕРСИЯ ))) СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
У вас фотошоп или GIMP? Две разные программы вообще-то. А как сделать - по вашей ссылке все расписано )))
простите, вы блондинка? Вы спрашиваете то что вы знаете. Ответ в вопросе, урок, подробно расписанный! а Фотошоп и GIMP это 2 разные программы...
там же вроде все описано??
а там все написано как бы) ) поставьте себе фотошоп и все У вас то The GIMP стоит, а это не фотошоп)
цууц цу