А как то можно узнать хотя бы город где находится комп,с которого идут письма?
Ответ(ы) на вопрос:
Узнать город, можно по IP-адресу, например здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если общение идет через e-mail, то у каждого e-mail есть заголовки, к сожалению, не каждый почтовый сервер их показывает (mail.ru например не показывает) , обычно это маленькая кнопочка с боку и надпись "заголовки", там есть поле "Received:" в котором среди прочего указывается ip адрес отправителя. Если общение идет через icq, то можно попросить человека передать какой-нибудь файл (фотку например) , при передачи файла также указывается ip отправителя (кроме qip других клиентов не использовал, так что на счет остальных точно сказать не могу) . Если общение идет через социальную сеть, то узнать ip не получится...
Написать IP со словом Look up в поисковике.
Узнай адрес отправителя и вбей айпи адрес на сайты whois
если он шлёт письма тебе на мыло-то никак.
посмотреть технический заголовок письма и забить IP адрес в WHOIS
По IP адресу отправителя.