Я как-то особенно люблю солнце. А Вы какую погоду больше любите?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зря говорят: нет плохой погоды - одежда должна быть по сезону одета. Я люблю все времена года в нашей средней полосе России. Люблю смену времен года, изменчивый мир красок природы, контрасты температур, грозу и дождь, снежную карусель и завывание ветра.... все это показывает насколько многообразен и изменчив мир природы. Весной природа просыпается после зимней спячки и радует сочной зеленью и теплом. Лето дарит много солнца, осень-краски, зима-снежные забавы. Вот этот изменчивый мир мы и любим.
Гость
Солнце.. . жару.
Гость
Когда дождь.... такой немного грустный, ненавязчивый.... и очищающий....
Гость
люблю солнце только зимой, когда оно спокойное и все делает оранжевым. Летом - нет, утомляет.
Гость
А мне на душе спокойно становится когда начинается ливень и всё небо лилового грозового цвета. Честно, даже своеобразный кайф ощущаю!
Гость
Солнце любят все ...Но когда жара это тяжело переношу.. Люблю весну и осень когда прохладно,
Гость
солнце)) ) много-много-много солнца)) ) я без него не могу жить, я без него существую...
Гость
в которую я на море.. . честно- не люблю жару... у нас + 35... уже.. . после дождя люблю -- свежо, дышать легко....
Гость
Дождик люблю... разный ...
Гость
Скабрезную луну ...