А как установить файл подкачи который запрашивает сталкер чистое небо?подскажите плиззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты уверен что он тебе вообще нужен, Сталкер много чего может запрашивать, но если у тебя своей оперативки 2-3 гига то он вовсе не нужен !!!
Гость
Свойства моего компьютера, вкладка "Дополнительно", - раздел "Быстродействие" - нажать кнопку "параметры" , В новом окне вкладка "Дополнительно", раздел "виртуальная память" кнопка "изменить". Все)))
Гость
Пуск - Настройка - Панель управления - Система - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Виртуальная память - Изменить Там указываешь на пункт Особый размер и задаешь Исходный размер не меньше 2048. Максимальный размер - где-то в полтора раза больше.
Гость
Правой кн. мыши на Мой компьютер - свойства - вкладка "дополнительно" - Раздел "Быстродейстиве" параметры - вкладка "дополнительно" - изменить ну а там, думаю разберешься.
Гость
Панель управления-система-бастродействие-параметры-дополнительно-изменить
Гость
мой компьютер > свойства > дополнительно > параметры быстродействия > дополнительно. изменить объем виртуальной памяти.
Гость
в свойствах "Моего компьютера"