А как в одноклассниках. ру когда забыли пароль восстановить его через эмайл?
А как в одноклассниках. ру когда забыли пароль восстановить его через эмайл?Забыла пароль...
Ответ(ы) на вопрос:
Жмем "Забыли пароль", там вводим свое мыло, дальше напишут, что на Ваш e-mail должен придти код потверждения. Заходите на почту, копируете код, который к вам пришел, и вставляете его в поле, на одноклассниках, жмете далее. Дальше Вам предлагается ввести новый пароль и подтвердить его! Удачи!