А как Вам седьмые окна от Microsoft?
А как Вам седьмые окна от Microsoft?Если они у Вас вообще стоят. Хотелось бы узнать плюсы и минусы. Ссылки на ресурсы прошу не давать. Мне важно Ваше мнение.
Ответ(ы) на вопрос:
Менее глючная чем виста. Полноценно рабочая ось. Следуючае будет плохая ставь эту. Все кричали с выходом ХР полная типа попа и сидели на 98. а сейчас с хр хрен слазят. вот расклад если выкинуть 95. 2000. Server уже писал раз 98 ок милениум дерьмо Хр ок Виста дерьмо 7 ок следующая дерьмо )))))) У меня стоит и нормально себя чуствую
меня устраивает во всем! на работе бы тоже поставил! с варезом проблем пока не наблюдаю - главное новые версии ставить! лагов не вижу! единственное привыкать немножко придется)) ) нравится мне еще сочетание клавиш WINDOWS + TAB
Меня устраивает полностью. Правда у меня комп достаточно мощный.. . Те проги которыми я пользовался на висте и ХР у меня идут и здесь. Были неувязки, но они решились. К примеру не мог подключить мобилу. Прошла неделя и мой драйвер семерка нашла!).
таже виста - оптимизированная тока - сделана красиво, удобно - вобщем все что пользователю надо для счастья
хорошая штука, главное не дует !
Да разницы с вистой как то не заметил, хотя оперативки меньше жрёт.
Вот стоят у меня, шибко они умные эти седьмые окна!
Незнаю непробовал!! ! Просто не вижу смысла! Зачем? ! XP вплне устраивает!
Жопа!! ! Полная!!!!
продвинутый форум на эту тему http://forum.oszone.net/forum-95.html
Замечательно) мне оч нравится уже месяц на нём сижу. Стабильно, быстро. Есть правда один минус. После Хп очень непривычно. Пока в настройках разберёшся ето пипец. ещё говорят что чтоб сеть подключить на компах с 7 надо возится долго. Но ето низнаю не пробывал)