А как вам такой совет?
А как вам такой совет?Сначала необходимо скачать Ccleaner, она очистить реестр, ну или че нить подобное по очистке реестра, но пока не запускать его.
Теперь скачать программу Unlocker он разблокирует любую папку которая не удаляется и удалит его.
Теперь необходимо с помощью программы Unlocker Удалить папку System Volume Information, если его не видно, убери галочки в свойствах папки с пункта скрывать защищенные системные папки, и потом удаляешь, теперь удали все папки уже обычным способом которые мешаются, особенно из папки "C:Document and Settingтвои данные Local SettingTEMP", там будет находится мусор всякий.
После всех удалений всяких ярлыков и папок, запусти поиск по системе, в пункте поиск набери *.log, таким образом он найдет на всех дисках все файлы с таким расширением.
Теперь после всех действий можно запустить программку для очистки реестар, и перезагрузить компьютер.
По крайне мере должен начать работать быстрее
Ответ(ы) на вопрос:
Н-да. Пляски с бубном просто.. . Ставьте просто TuneUp Utilities отсюда, например: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=288071&start=10 (регистрация не обязательна) . И всё происходит одним кликом. Всё в комплекте.
Где же ты нашел советы для идиотов?
Я CCleaner пользуюсь без этой лабуды! Скачай с нормального сайта! А вообще намного!!!! лучше Win.Tools.net.Ultimate!У меня обе стоят!