А как Ваша вторая половина узнаёт что Вы голодны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой, всегда, беспокоиться, а все ли сыты, а покушала ли я .а не голодны ли детки. Сам ест, а нам самое вкусное оставляет.
Гость
Анекдот по теме: Мама кричит в окно: - Сёма, таки хватит играть, уже иди домой! Сёма: замерз? Мама: нет, кушать хочешь
Гость
Дык, подходит и говорит-ты голоден! Быренько сделай яишню с помидорами, и никакого чеснока! Принесёшь без хлеба.
Гость
лучевым импульсом..!, 1!.1!!!!111111111
Гость
никаг инагда дагадываиццо што йа сплю.
Гость
Когда громко хлопаю дверцей холодильника с возмущенным рыком: НЕ ПОНЯЛА!!!!
Гость
Странный вопрос....
Гость
Зачем ей знать это? Захотел поесть поел, нечего поесть, приготовил поел.
Гость
а когда башмак летит в её сторону....
Гость
Никак. Я сама кормлю свою вторую половину: обед по расписанию