А как вообще трезвые люди развлекаются только не надо про любовь ведь 15 мин в день не заменять вечера с бутылкой?
А как вообще трезвые люди развлекаются только не надо про любовь ведь 15 мин в день не заменять вечера с бутылкой?или косячком....
Ответ(ы) на вопрос:
Тут - никто и не спорит
а жизнь че плохая развлекуха? выйди вечером на улицу нарой веселую компанию и скажи им что они все скоты, тем болие твой ник указывает на благородного разбойника))) так вот обеспечишь себя весельем на весь вечер и дальше по раскладу, как повезет, но недели полторы в лучшем случае у тебя не будут в голове возникать глупые вопросы))) а то глядишь и вообще возникать не будут, это же жизнь какая тут может быть скука?
ну почему ж ток 15 да и одно др не помеха :)
Что значит - как развлекаются? А что, жизнь скучна, чтобы её развлекать? Конечно, если работать на дядю, зарабатывать три копья, то - да, не весело. Но это не жизнь. ибо нет цели. А жизнь без уели приводит к деградации личности. Кроме того, счастливый человек пить никогда не будет - пьют только от скрытого горя и прочих неудовольствий. Дети же не пьют, потому как всегда счастливы.)))
Странно, а что, кроме пьянки и секса, у людей выбора нет?
Трезвые люди развлекаются трезво. Зависит от уровня развития. Искать донышко бутылки, это просто тупизна.
да, вам лучше начать спиваться. :-)))
Тут всего и не перечислишь, но все такое интересное, а главное помнишь что делала и все хорошо, голова опять же не болит....))))
Хорошая музыка, интересное кино, всякие приятности себе любимой, алкоголь не панацея для гормона радости его можно получить другими способами, другое дело - если лень, когда открыл бутылку и нужная доза есть
15 минут это только первый подход к телу. С голодухи, так сказать. Потом перекур и пошла вторая уже минут на 40. Потом можно и по душам поговорить, а потом, если желание еще не пропало, можно и в кино сходить, можно по ночному городу прокатиться, можно потом еще продолжить. :-))
ХМ... на картах гадают. Потому, что нельзя гадать в нетрезвом виде))
15 минут в день? Я в шоке.... Если 15 минут тока в день, то действительно лучше с горя напиться.... Я бы запила от такой кратковременной любви.