Сам лес не вызывает у меня паники, чувствую себя там вполне спокойно, но дышится мне там тяжелее, чем в городе. Выхлопной трубы не хватает. Я привык видеть - чем дышу. :-))
Гость
Нормальнов лесу и лесу по-моему в моем обществе бояться нечего-лишнего не сломаю и не сорву.
Гость
:))) Как Красная Шапочка. Волк её спрашивает: "Девочка, а не страшно тебе одной в лесу? " Она ему отвечает: "А чего бояться? Дорогу знаю, секс люблю". (Простите, я только что от юморян к вам философам, ещё на серьёзность не перестроилась, виноват, исправлюсь!!!).
Гость
Как пингвин в Африке
Гость
Нормально) Даже на старинном кладбище на Украине среди памятников и деревьев я не боюсь.
Гость
дома
Гость
я лесу я не один, а сам с собой. очень приятное общество.
Гость
комфортно
Гость
Я одна в лес не хожу. Но судя по тому, что и вдвоём мне бывает тревожно... одной значит было бы ещё хуже. Возможно это потому, что однажды в детстве мы с мамой и собакой заблудились в лесу. ((
Гость
отлично
Гость
да как робин гуд тока без лука