А как вы думаете, как вас изменили "ответы"...что это за изменения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее не ответы, а продолжительность прибывания здесь.... я стала думать над каждой буквочкой выпущенной мной в вирт
Гость
изменили. тут сущность людей больше проявляется
Гость
теперь больше знаю))
Гость
Нас меняет всё, что нас окружает.. . и "Ответы" не исключение.. . в процессе взаимодействия здесь со многими людьми изменила в себе кое-что.. . что раньше не удавалось.. . спасибо ВСЕМ...
Гость
Да ничего не изменили.
Гость
хорошая штука эти ответы. прочищает. и вопросы все выше и выше.
Гость
Только на ответах.. . но не в реальной жизни.. .
Гость
Изменить-не изменили, а вот помогли понять, о чём вообще, человечество изо дня в день думает, это да...