А как вы думаете мысли материальны?бывало ли у вас такое?что долго ,долго о чем думаете,то чего хотите,и оно сбывалось
А как вы думаете мысли материальны?бывало ли у вас такое?что долго ,долго о чем думаете,то чего хотите,и оно сбывалосьне имеется ввиду конечно такие желания,как "найти миллион" и пр.
более реальные
например во взаимоотношениях с кем то и др.
более реальные
Ответ(ы) на вопрос:
ДА, сегодня наример. . При знании материала 50 на 50, вытянула билет, где было ВСЕ, что знаю. . я это за сутки загадывала. . Но не просто, а подкрепляла позитивом.. . Работает, работает)))
Всё в мире относительно. Хорошее не возникает из ниоткуда. Если где - то добавилось, значит у кого - то отняли.. . Пример из жизни: у женщины длительные неопределенные отношения, хочется стабильности, семьи.. и она получает это, но... абсолютно с другим человеком. , счастлива, что сбылась ее мечта. Но дав ей семью, Господь отнял возможность иметь совместных детей...
Мысль материальна и чего больше всего боишься, то обязательно произойдет., Поэтому думайте только позитивно о красоте, здоровье, богатстве, прикладывая необходимые действия и забудете о болезнях и нищете.
Есть книга под рубрикой "Живите с умом" написал ее Джон Кехо, она называется "Подсознание может все". Там приводится много примеров, подтверждающих, что мысль материальна, т. е. своими мыслями мы создаем будущее.
Любая мысль материальна при наличии ВЕРЫ в нее...
Материальны Если часто и целенаправленно к чему-то стремиться, думать об этом, желание обязательно исполнится. Другое дело, что с желаниями надо біть осторожней -иногда они так исполняются...
Интересовался данным вопросом ранее. Вывод: это - ерунда! Что "найти миллион", что "взаимоотношения" - не имеет значения! - Если не прилагать конкретных МАТЕРИАЛЬНЫХ усилий, ничего не добъёшься, но глупо выглядеть будешь - точно! Чтобы ехать на автобусе, надо всё-таки к остановке-то подойти!! ! Сам он даже к подъезду не подъедет!
Когда долго-долго и давным-давно, то нет. Я тогда еще не владела этими техниками)) А в последнее время я просто и желать боюсь и продумываю каждое желание. Всё сбывается)))
Более, чем уверена, что мысли материальны.