А как вы думаете, почему многие кидаются за "красивой оберткой", совершенно не задумываясь о "содержании"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно люди лучше видят, чем соображают.
Гость
Потому что они - охотники за красивой обёрткой. Уважайте их выбор :). Не факт что им вкус содержания вообще интересен.
Гость
Потому что визуальное восприятие затмевает содержание.
Гость
привлекает блеск и глянец мишуры, тупят короче почём зря, и те и другие
Гость
это не антиреклама но это касается конфетной фабрики"АВК" обёртка ...но содержимое тьфу... бомжи на закусь и то брезгуют
Гость
Бывает, у бросающихся на такие обёртки маловато и своего содержания, иначе ценности были бы другими...
Гость
Это зависит от целей, с которыми на эту обёртку накинулись и приоритетов человека...