А как Вы себя называете, когда злитесь на себя?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы знаете я с собой частенько беседы веду))) просто разговариваю но почему то когда злюсь на себя я молча реагирую))) а так вообще общительный даже сам с собой)))
Гость
Я на себя не злюсь. Эту функцию весьма успешно выполняют окружающие) Не хочу с ними конкурировать.
Гость
Тяпа-растяпа.
Гость
Фрося Бурлакова, Фефела, растрепа, Агаша.. . в зависимости от конкретной ситуации
Гость
Ишбулда-балда
Гость
Ой Дура
Гость
Этим... Мозговиком Овечьим:) или Бычьим цепнем...
Гость
Когда злюсь на себя, называю себя - ЧУДОВИЩЕ.... ) ...когда злюсь на него, тоже говорю - ЧУДОВИЩЕ.. . но, слышу в ответ - КРАСАВИЦА.... ) Может оттого и называю себя так....)
Гость
"Вот курица! ", "Полоротая! "
Гость
Идиоткой
Гость
Лох-лишенный общества Христа.
Гость
Дурилка картонная))))