А как вы узаёте то, чего не знаете? - это ведь невозможно.Значит знаете. Почему же обманываете себя ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует некое информационное поле, у физиков квантовое поле, где все изобретения, законы открытые или ещё пока ни кем не открытые существуют. От туда и берутся ответы и идеи. Вот когда говорят, что открыли там некий закон притяжения или ещё какой, ведб не говорят же создали его, а именно открыли, значит он этот закон уже где-то существовал, просто наше восприятие этого пока не могло воспринять. И познавая какую-либо информацию, человек её для себя открывает, как новую и передавая уже известную для себя другому, то этот другой, точно так же открывает это для себя новым открытием.
Гость
А не будешь себя обманывать, так тебя обманут другие!
Гость
Человек создан для радости. Одна из наивысших радостей-радость познания. Собственно, вся красота мира для этого и создана, для человека. Это природа человеческая, познавать, открывать новое, думать об узнанном. ) Этим душа питается, человек развивается. Ты чего, не знал, что ли?)))))))))
Гость
тупой вопрос... щас незнаю, потом УЗНАЮ из книг, жизни и т. д.