А как выбросили курить?
А как выбросили курить?Вопрос к тем кто курил естественно))) Просто сейчас столько психологических тренингов, а ведь все дело в нас самих и в нашем желании) ) Я например просто влюбившись)) как то само отпало хоть и курил 5 лет...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне стимул помог. хочу быть здоровой мамой здорового малыша)
Гость
с удовольствием
Гость
у меня на это ушло около 3х месяцев, постепенно переходил на все более легкие сигареты. В итоге уже не курю более 4 лет и не тянет
Гость
Легко.
Гость
Сменил нервную работу..
Гость
Беременным курить вредно: я так и бросила...
Гость
Я не курю но точно скажу что бросить вот так сразу очень трудно, главное поддержка окружающих и время, постепенно ...
Гость
С помощью самовнушения.
Гость
ты вот просто влюбившись, а я просто серьезно задохнувшись )))