А как записывать видео с экрана? Какая нужна программа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к примеру, hypercam HyperCam 3.0.912.18 + CRACK Год выпуска: 2009 Версия: 3.0.912.18 Платформа: PC Официальный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Язык интерфейса: только английский Таблэтка: Присутствует Описание: HyperCam - программа для съемки с экрана монитора всех ваших действий. Позволяет удобно и быстро создавать презентации, обучающие ролики, записывать видео фильмы или игры.. . Особенности: Сохранение записанных данных в AVI-файл Кодирование видео / аудио с кодеками предустановленными на ПК Редактирование захваченного AVI файла с точностью до кадра. Запись звука со звуковой карты и микрофона. Основными преимуществами HyperCam 3 по сравнению с предыдущими версиями являются: - Новый интуитивно понятный интерфейс; - Новые улучшенные режимы захвата видео; - Возможность редактирования захваченного видео с HyperCam Медиа редактором; - Улучшена кодировка звука Скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или убрать пробелы http:// depositfiles. com/files/xuum8pt53
Гость
FastStone Capture
Гость
Catamsia Studio
Гость
Camtasia Studio 5 русская, запись с экрана, вэб-камеры, создание своих клипов
Гость
ScreenShot 3.1 - там мона и скрин делать и снимать видео! сам пользуюсь, всё работает
Гость
camstudio
Гость
Лучшая прога я те отвечаю SnagIt32