А как же тогда сначала "строят" на компе сайты и только потом выкладывают их в инет???
А как же тогда сначала "строят" на компе сайты и только потом выкладывают их в инет???а как же тогда сначала "строят" на компе сайты и только потом выкладывают их в инет?? ?если это НЕРЕАЛЬНО...
Ответ(ы) на вопрос:
научу делать сайты на движке dle через 2 денька будеш на собственый сайт новости добовлять. Обучу не дорого пиши на мыло договоримся всё обьясню.
строить - это значит создать html страницу для сайта и не одну.. . а создают их в специальных редакторах.. . а только потом в нэт скидывают
Есть программы (у меня Денвер) для отладки сайта на компе, там все как в интернете А строить можно по-разному, даже с помощью блокнота и паинта
Кто сказал нереально? Думаешь тут все умники собрались?
с помощью конструктора например Joomla
руками строят а потОм выкладывают