А какая самая плохая онлайн игра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WoW
Гость
самая плохая онлайн игра это "WORLD OF TANKS"
Гость
линейка
Гость
Линейка и ей подобные жесть полная
Гость
кому как) ) любая неинтересная лично тебе - плохо. . но еще хуже когда сутками задрачиваешься в игре XD
Гость
Некоторые браузерные
Гость
Все, почти, кроме - CSS и CS 1.6
Гость
ГЫ)) ) Мне например вообще не нравятся онлайн-игры)))
Гость
metin2.. у меня друган играет в неё )) говорит кульная )))) имхо довольно отстойная это как раз PW, с бетатеста в неё поиграл, щас поиграл. . игра как была гавно так и осталась
Гость
metin2 и RAPPELZ самые лажовые -графа и геймплей остой-
Гость
Линейдж 2! затягивает пипец,... это олицетворение зла! ---------- P.S. аватарка у вас хорошая, добрая такая, прям за всё =)
Гость
RZ-online -- самая убогая из всех. хз почему ее по телеку рекламируют
Гость
wow-далеко не самая плохая, ну а по твоему вопросу для кого как
Гость
Написание ответов, на майл точка ру ))
Гость
А вам не кажется что это вопрос НУБА!?