А какая сейчас самая лучшая антивирусная программа?
Ответ(ы) на вопрос:
Avast. можно скачать с avast.ru. там есть любые версии Касперский не все вирусы находит.
у меня др веб и я не жалуюсь))))))
ESET Smart Security 4.0.467 (RUS/32Bit/64Bit/Win all/Vista) скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Security в ссылке перед .su уберите * ...удачи! ! здесь же и обновления...
Avast
Avast! ИМХО
молодец мисс! сколько уже раз эту тему мусолили, а все народ лбами стукается! как быки на красную тряпку!... слушай, придумай еще хохму, а?
Всё-равно Касперский !
Ты ещё спроси Какая самая лучшая машина. Так и здесь однозначного ответа не услышишь!
Nod32 Smart Security 4
лучшего антивиря нет. в принципе. выбирай что ТЕБЕ нравится. я пользовал и НОД и Каспера и Веба и бесплантую Авиру. Все работают. и все НЕ дают 100% защиты.
kaspersky internet security 2010
касперский