А какая степень сравнения у прилагательного - прозрачная ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никакой! Это исходная. сравнительная-прозрачнее. превосходная- самая прозрачная (или типа того)
Гость
Это начальная форма, иногда называют эту степень положительной.
Гость
Исходная (начальная) форма - прозрачный, сравнительная степень - прозрачнее, превосходная: самый прозрачный, прозрачнее всех. Если слово ПРОЗРАЧНАЯ дано для морфологического разбора, то степень сравнения не указывается, т. к. дано оно в исходной форме.
Гость
Это исходная форма прилагательного; если в морфол. разборе, то в этом случае степень не указывается
Гость
ну именно в этом слове никакая, а вот если бы было прозрачнее или самая прозрачная....