А какие игры поиграть желательно через интернет и бесплатно. кроме контры и чтоб за компанию чтоб хоть реальные сидели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бастион и ваще. . полазь по нету там много всякой...
Гость
STALKER,BATTLEFIELD, CALL OF DUTY. последние 2 сам не пробовал но пацаны говорят клас
Гость
попробуй троецарствие мне нравится еще даркорбит но эта на любителя
Гость
В сталкера погамь
Гость
Смотря в каком жанре. Поройтесь на torrents.ru. Там найдете.
Гость
скачай garena и играй