А какие игры точно сделали лучше чем на самой приставке. например я точно знаю что prototype лучше на pc
Ответ(ы) на вопрос:
dragon age графика лучше и два новых персонажа
Gears of War- получила дополнительные уровни в компании- которые так и не вышли на приставках. Ну и на приставках -нет сглаживания, Дх11, тесселяции, шейдеров 3.0, и т. д.
по графике может и лучше, а вот по управлению если игра сделана для приставке, равных нет инебудет