А какие у вас есть свои "маленькие радости" в жизни, которые всегда поднимают вам настроение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сижу вот в баньке на берегу озера, некуда торопиться, нет ни прошлого ни будущего, есть только настоящее. Не надо одевать маску социального элемента. На душе просто и тихо. Принимаю эту радость как утешение в этой жизни. Бывают и другие радости.
Гость
спорт
Гость
Девушка
Гость
черешни и желе
Гость
Да их много, утром проснусь посмотрю в окно, где всё живое: растения, птицы и в душе светло. Любимый человек скажет привет и уже хорошо.
Гость
духи и конфеты-шоколадные: -)
Гость
маденец и котенок :)