А какие в Беларуссии мобильные операторы?

А какие в Беларуссии мобильные операторы?Дорого на Украину звонить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в беларуси 4 оператора . Life, vеlcom, мтс, diаllog. Самый престижный vеlcom. Больше всего абонентов на мтс, life успешно продвигается в нем самые интересные акции и он выгодный, а diаllog-ом пользуются не более 15 тыс абонентов. На life кстати дешевые звонки в другие страны.
Гость
на украину не знаю, а в белоруссии там best,life,mts,velcom... ну это самые популярные)) ) а на украину это считай как за границу звонить